Натаниэль Куртцберг

Общая информация
Пол:мужской
Деятельность:студент
Друзья:Маринетт Дюпэн-Чэн
Аликс Кюбдель
Марк Ансьель
Враги:Кот Нуар (ранее)
Ледибаг (ранее)
Хлоя Буржуа
Любит:Рисовать
Ледибаг
Маринетт Дюпэн-Чэн (ранее)
Не любит:Хлоя Буржуа

Кадр с Натаниэлем.
Натаниэль Куртцберг

Натаниэль Куртцберг (Nathaniel Kurtzberg / Evillustrator; дубляж Натаниэль / Злолюстратор) — парень, который учится с Адрианом и Маринетт в одном классе. В эпизоде «Художник», после того, как он уронил свой блокнот, где был нарисован комикс с Маринетт (в которую он был тайно влюблён) и был высмеян Хлоей, он попал под влияние акумы Бражника и стал Художником — суперзлодеем, чьи рисунки материализуются. Иногда встречается упрощенное его имя - Нат.

Внешность Натаниэля

У Натаниэля яркие кораллового цвета волосы, ясные бирюзовые глаза, чёлка закрывает левый глаз. Он одет в оранжевую футболку, серый пиджак и фиолетовые джинсы.

Внешность Художника

Этот злодей одет в белое трико с фиолетовой полоской. На груди небольшой тёмно-фиолетовый круг с тремя кружочками поменьше: голубым, красным и жёлтым. Волосы, немного сдвинутые налево, остались рыжими, однако концы чуть сиреневые. У Художника также сиреневая кожа, во круг глаз фиолетовая "маска", напоминающая бабочку. К щекам от "маски" спускаются две полосы, похожие на маленькие молнии. На голове - шапка художника (т.е. берет). На правой руке - графический планшет со стилусом.

Характер

Фото Злолюстратора.
Натаниэль Куртцберг

Натаниэль — художник и мечтатель. Он неуверен в себе из-за этого он не говорил Маринетт о своих чувствах в открытую. В классе он всегда сидит на задней парте. Став Художником, Натаниэль стал более уверенным и решительным. Он смог пригласить Маринетт на свидание и попытался навредить Хлое, так как считал её - злом.

Отношения

Маринетт Дюпэн-Чэн/Ледибаг.

Ты Маринетт! Ты милая, симпатичная и вообще идеальная. Я бы никогда не причинил тебе вреда.

Натаниэль тайно влюблён в Маринетт, он рисует её в комиксах (в своём блокноте), где спасает от злодеев. Когда он превратился в Художника, то стал уверенным в своих чувствах и спросил Маринетт – не хочет ли она пойти с ним на свидание, в честь его же Дня Рождения. Её предательство вместе с Котом Нуаром очень глубоко его ранило, после чего тот сказал, что Маринетт совсем как Хлоя. Остается загадкой остались или нет у Натаниэля к ней чувства.

Прикольный арт с Художником.
Натаниэль Куртцберг
 

Рядом с Ледибаг Натаниэль чувствует облегчение, ведь она всегда рядом, чтобы спасти его. После пребывания Художником, он нарисовал в своём блокноте обложку для комикса, на которой была изображена Ледибаг, также Натаниэль зачеркнул комикс с Маринетт. Позже стало известно, что он часто рисует себя в образе Художника, помогающего Ледибаг и Коту Нуару.

Хлоя Буржуа

Как и большинство людей, не любит Хлою за её заносчивость. Он был в ужасе, когда она схватила его блокнот с пола и увидела, что он рисует себя и Маринетт, а затем высмеяла это. Ему также не нравится, как Хлоя докучает Маринетт, поэтому, когда он превратился в Художника, то нарисовал гигантский фен, чтобы сдуть её. Сначала он пообещал Маринетт не нападать на Хлою, но после того, как Маринетт разбила ему сердце, он пошёл к Хлое, чтобы её уничтожить.

Марк Ансьель

Изначально, из-за недопонимания, их отношения не заладились. Но после освобождения Марка от акумы, они нашли общий язык и создали комикс о приключениях четвёрки супергероев: Ледибаг, Кота Нуара, Художника и Реверсера.

Изображение без фона.
Натаниэль Куртцберг
 

Появления

Факты

Рисунок для рабочего стола.
Натаниэль Куртцберг

  • В эпизоде «Реверсер» из-за него акуманизирован Марк.
  • Художник – первый из суперзлодеев, кто не последовал указаниям Бражника отобрать Камни Чудес. Как наказание, Бражник частично контролировал его тело, тем самым не давая готовиться к свиданию с Маринетт.
  • В классе Натаниэль сидит за Иваном, чтобы никто его не видел.
  • Натаниэль — левша.
  • Когда Натаниэль воображал, что спасает Маринетт, он был в облике Художника.
  • Натаниэль превращается в Художника во второй раз в эпизоде "Кукловод", когда одноимённый злодей оживил его куклу.
  • В сериях «Бабблер», «Чёрный Рыцарь», «Ледибаг и Кот Нуар (происхождение - часть 1)» и «Каменное сердце (происхождение - часть 2)» у него бордовые волосы.
  • Художник - один из злодеев, который появляется в изначальной версии раскадровки опенинга.
  • В английском варианте его злодейское имя звучит как «Evillustrator». От слова «Evil» - «зло» или «злой». И «illustrator» - иллюстратор. Получаем гибрид двух слов, что в русском варианте (дословно) звучит как «Злоллюстратор».
    • А во французской озвучке его имя Le Dessinateur. Что на русском означает «иллюстратор», «мультипликатор» или «дизайнер».
  • Он второй человек, который стал злодеем в свой день рождения. Первой была Аликс.
    • Хотя, возможно, это его День Рождения, как злодея, ведь не может быть Дня Рождения без родителей.
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии