Королева ТВ (прайм-тайма)

Эта статья про эпизод. Возможно, вы искали персонажа.

«Королева ТВ» (Prime Queen, Audimatrix, дубляж Королева прайм-тайма) — 3 эпизод второго сезона, а также 29 эпизод всего анимационного сериала «Леди Баг и Супер-Кот». Премьера этого эпизода в России состоялась двенадцатого февраля 2018 года на Канале Disney.

Синопсис

Надья Шамак акуматизирована в Королеву ТВ. Вооружившись своими умными часами, она хочет показать в прямом эфире признание Ледибаг и Кота Нуара в любви друг другу, чтобы пустить слухи и сплетни тут и там. Наши герои не позволят украсть их шоу.

Видео в хорошем качестве

Сюжет

В своём первом выпуске шоу "Лицом к лицу" с Надья Шамак, планирует говорить с Ледибаг и Котом Нуаром. Телезрителям обещают раскрытие их самых сокровенных тайн.

Иллюстрация в хорошем качестве.
Королева ТВ (прайм-тайма)

В это время Маринетт как обычно занимается шитьём в своей комнате. Она делится с Тикки радостной новостью о грядущих съёмках в шоу. К сожалению, она путает дни начала шоу, именно в этот день она должна приглядеть за Манон. После прихода Надьи, Маринетт желает ей удачи в сегодняшнем шоу, и попутно начинает думать о том, как выкрутиться из сложившейся ситуации. В итоге она принимает решение позвать Алью. В это время Кот Нуар уже явился в студию на съёмки.

Рисунок прямиком из прямого эфира.
Королева ТВ (прайм-тайма)

Алья приходит к Маринетт. Все готовятся к просмотру вечернего шоу. Оно уже почти началось, и Маринетт, с помощью отговорок о помощи родителям в пекарне, отлучается. Превратившись в Ледибаг, она на всех парах летит в студию. Арлетт уже готовится объявить о провале передаче, однако Ледибаг врывается на шоу буквально в последнюю секунду. Теперь карьера Надьи зависит от эксклюзивности поданного материала. И шоу состоится, если индикатор на её браслете станет зелёным. К экранам уже прильнул весь город. Интервью начинается. Первым делом, Надья собирается начать с вопросов от телезрителей. Первой естественно дозванивается Хлоя. Она даже не собирается задать вопрос, и начинает расхваливать себя, поэтому звонок обрывают. Следующей дозванивается Алья. Она просит дать интервью для своего Ледиблога. В это время в кадр врывается Манон. Надья в недоумении: "Где же Маринетт?", что также приводит Ледибаг в замешательство. Арлетт просит немедленно оборвать звонок, и это случается.

Прикольное видео аккуматизации

Надья переходит к главному вопросу - являются ли Ледибаг с Котом Нуаром парой? Наши герои это отрицают, после чего на экран выводят несколько их романтических снимков. Это приводит Ледибаг и Кота Нуара в замешательство, более того они злятся, и покидают шоу. Шоу обрывается, в эфир начинают пускать рекламу. Арлетт объявляет о том, что это был последний эфир Надьи в прайм-тайм, съёмки прекращаются. Все складывается так, что самое время Бражнику выйти на охоту. Он выпускает акуму, и она вселяется в Надью, превращая её в Королеву ТВ. В это время Ледибаг пытается объяснит Коту Нуару, что они - супергерои, а не суперзвёзды. Алья безнадёжно переключает каналы, и затем выключает телевизор. Она признаёт, что её интервью для Ледиблога было бы в разы лучше, а затем укладывает Манон спать.

Для срисовки.
Королева ТВ (прайм-тайма)

С помощью хитрости Королева ТВ заманивает Ледибаг и Кота Нуара в движущийся без машиниста поезд, в котором уже находится связанная Хлоя. Естественно всё это транслируется на телеэкраны жителей, а уровень эксклюзивности на браслете Королевы ТВ всё растёт и растёт. Ледибаг пытается вступить с ней в схватку, но злодейка лихо сбегает, запрыгнув в один из телеэкранов. Она выдвинула требование героям, при котором она остановит поезд: признаться в том, что они являются парой. Нуар пытается использовать Катаклизм, но Ледибаг останавливает его. Она всё-таки выдаёт Королеве ТВ заветное "признание", и та останавливает вагоны. Однако рекорд аудитории Королевы ТВ ещё не побит... Она собирается выдвинуть им новое требование, и Бражник уже сам подсказывает, какое. С ним Королева ТВ с радостью соглашается, и выдвигает его Ледибаг и Коту Нуару. Ледибаг отказывается, однако Нуар находит альтернативное решение - он собирается поцеловать её, однако это у него не выходит.

Цветная.
Королева ТВ (прайм-тайма)

В это время Королева ТВ переместилась в Лувр, устроив там своё логово. До этого, она взяла в заложники Алью и, связав её, засунула в саркофаг, что она и показывает Ледибаг и Коту Нуару. Злодейка создаёт героям новый телепорт на одном из экранов, куда они и прыгают, при этом оставив Хлою связанной в вагоне метро.

Крупным планом.
Королева ТВ (прайм-тайма)

Герои попадают в холодильник отеля "Grand Paris". План Королевы ТВ вновь сработал. Кот Нуар попытался поцеловать Ледибаг, но у него снова ничего не вышло. Королева ТВ вновь требует, чтобы герои раскрыли свои личности и отдали свои талисманы. И, чтобы ускорить их, она создаёт портал через телеэкраны прямо над рекой Сеной, готовясь в любой момент сбросить туда саркофаг с Альей внутри. Ледибаг активирует Талисман Удачи, и ей выпадает скотч. Она находит в одном из ящиков коробку из под пиццы, и закрывает ей экран, из которого вещает Королева ТВ. Герои дразнят злодейку, говоря, что уже снимают свои талисманы и начинают целоваться. Поддавшись обману, Королева ТВ перемещается к ним, попадая в западню. Она вступают в схватку с героями, но Ледибаг быстро нейтрализует её, а Кот Нуар разбивает индикатор, выпуская акуму. Дальше, с помощью Катаклизма он разрушает дверь, и все благополучно выбираются. Ледибаг очищает акуму, и применяет Чудесное исцеление, возвращая всё и всех на свои места. Бражник вновь клянётся отомстить героям.

Командная работа важна!
Королева ТВ (прайм-тайма)

Маринетт наконец-то возвращается домой, и Алья, переполненная эмоциями, рассказывает ей обо всём, что ей удалось пережить. Надья Шамак возвращается в прайм-тайм в шоу "Бок о бок", и в этом выпуске она берёт интервью у Альи Сезер - создателю "Ледиблога". Арлетт сообщает о высоких рейтингах у этой передачи. После шоу, Алья показывает Маринетт запись со своего интервью. Затем прибегает Манон, и Алья обещает дать всем автограф.

Персонажи

Основные персонажи

Второстепенные персонажи

Фото злодея.
Королева ТВ (прайм-тайма)
 

Факты

  • Если присмотреться ко всем каналам, которые переключала Алья, то в одном из них можно заметить шоу с плачущей едой, которое является отсылкой к телешоу в сериале "Вселенная Стивена".
  • На Джаггеде Стоуне надеты очки Маринетт, которые она сделала в эпизоде «Цифровик».
  • Сцена, где Королева ТВ вылезает из телевизора является отсылкой на фильм "Звонок".
  • Кот Нуар впервые сломал зараженный предмет, тем самым изгнав из него акуму.
  • В качестве фото-доказательств отношений героев были использованы моменты и кадры из эпизодов «Разлучник», «Анимен» и «Непогода».
    • Кот Нуар не помнит спасающего поцелуя от Ледибаг из эпизода «Разлучник».
  • В отличие от эпизода, в трейлере присутствует множество отличий:
    • Лицо Арлетт видно отчетливее.
    • Помещение морозильника не ннв
    • Акума летит в дневное время.
    • Ледибаг с Котом Нуаром прыгают в телевизор голубого цвета.
  • Адриан весь эпизод был в облике Кота Нуара.
    • В результате отсутствия момента трансформации, Плагга нет в этом эпизоде.

Всё хорошо кончается.
Королева ТВ (прайм-тайма)
 

Ляпы

  • У Джаггеда зелёные волосы.
  • Когда Манон показывает на телевизор с фразой: "Там мама!", у неё отсутствуют передние зубы.
  • Ледибаг выпрыгивает из балкона своей комнаты и направляется в телестудию. По идее в её комнате уже присутствовали Алья и Манон, когда в это время Маринетт трансформировалась в коридоре.
  • Когда Хлоя упала в метро, на её пиджаке была жвачка. Спустя несколько кадров жвачка исчезает.
  • На показанном Надьей фото, изображающее когда Кот Нуар упал на Ледибаг в эпизоде «Непогода», погода выглядит ясной, тогда как в самом эпизоде небо было затянуто тучами.
    • Также отсутствует брусчатка.
    • Хвост Кота Нуара в этот момент находится в другом положении.
  • В португальской, испанской, английской и русской версиях, Ледибаг, применяя Чудесное исцеление, подбрасывает не скотч, а полотенце из серии «Непогода».
    • Позже в русской версии сцена была исправлена.
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии