Комната Хлои

Общая информация
Тип:спальня
Адрес:Отель "Гранд Париж"

Комната Хлои Буржуа располагается в верхней части отеля «Гранд Париж», если быть точнее, то это верхний этаж отеля, вход через двойные двери из коридора в центре комнаты. Помещение в основном белое, разделено на три секции, центр комнаты: холл, левая сторона с кроватью и ванной комнатой Хлои и правая сторона с гостиной. Круглый белый столик с розами в вазе на крышке и черный с желтой розой находится в центре комнаты. Рядом с входом по обе стороны находятся два зеркала над двумя лампами, а на каждом входе красуются занавески.

На левой стороне комнаты расположен коридор, ведущий к кровати Хлои с большими розовыми занавесками в середине и задней части комнаты такие же как и на входе. Кровать большая с розовой подложкой, белые покрывала и подушки. Так же здесь можно увидеть и игрушки, в частности - две куклы, большой плюшевый мишка и большая божья коровка. Рядом с кроватью находится ванная комната с большим зеркалом, проходящей вдоль сторон, различные туалетные принадлежности и золотой туалет 24 карата. Слева от прихожей шкаф заполнен одеждой, аксессуарами и различными сортами обуви. Правая комната имеет два квадратных розовых дивана и кресла с белыми подушками шезлонг и стулья. Все это розовое кроме низкого столика из стекла с золотой розой. Под двумя диванами располагается лилово-красный ковер. В конце комнаты огромный телевизор и колонки, которые могут быть связаны с системой видеонаблюдения гостиницы.

В номере также есть большой просторный балкон, попасть на него можно из центра и правой боковой комнаты, большие окна из длиной комнаты с видом на балкон дают широкий вид на город. На балконе есть несколько белых кресел и диваны вокруг небольшого синего стола в центральной части и один белый стул в правой стороне. Несколько небольших деревьев в белых горшках украшают балкон. Ограждение с цветочными узорами на металлической решетке посередине и белыми каменными колоннами по бокам.

Появления

1 сезон

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии