Кид Мим

Общая информация
Пол:мужской
Деятельность:супергерой
студент
Друзья:Мелоди,
Маринетт Дюпэн-Чэн,
Меркурий
Феликс,

Кид Мим — являлся персонажем из старого, неиспользуемого концепта Ледибаг и Кота Нуара (версия Феликса), находящиеся в команде супергероев под названием Дети Quantic с ним, Мелоди, и Меркурием.

Он был придуман для того, чтобы заменить Воробья, поскольку продюсеры решили, что Мим был отличным персонажем. Однако, прежде чем концепция команды супергероев была отброшена, он не был развит, как персонаж. В настоящее время неизвестно, существует ли Кид Мим во Вселенной Quantic.

Внешний вид

Исходя из концепт-арта, у Кид Мима темно-каштановые волосы и голубые глаза. Из повседневной одежды он носит бело-синюю полосатую футболку с V-образным вырезом, у которой верх в белом цвете, а низ - в синем, а также синюю рубашку под ней. Образ дополняют тёмно-синие джинсы.
Как супергерой, Кид Мим носит синюю маску с толстой белой линией под каждым глазом. Одет в синий костюм, белый от шеи до плеч с тремя синими точками вниз с каждой стороны шеи. Есть также белые перчатки и белая линия, которая идет вниз с каждой стороны его тела.

Способности

С теми же навыками, как Мим, Кид Мим может жестами представлять объекты, и это будет работать как настоящий, твердый, но невидимый объект.

Появления

Игры

Факты

  • Его способность похожа на способность злодея Мима.
  • Изображение Кид Мима до сих пор присутствует в игре Super Lady Luck.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии