Кэрри Керанен

Общая информация
Пол:женский
Голос:Алья Сезер / Рена Руж

Кэрри Керанен (Carrie Keranen) — американская актриса, актриса озвучивания, голосовой режиссёр по таким известным работам, как 4Kids Entertainment, Bang Zoom! Entertainment, DuArt Film and Video, NYAV Post и Studiopolis. Она подарила свой голос Алье Сезер в английской дублированной версии сериала.

Карьера

Керанен выросла в Оук-Парке, штате Мичиган, и окончила Мичиганский университет с дипломом бакалавра в области театра и лингвистики. Затем она переехала в Нью-Йорк, где работала над различными театральными постановками, а также взяла на себя голосовые роли в таких шоу, как «Черепашки-ниндзя», «Югио!» и «Клуб Винкс». В 2010 году она переехала в Лос-Анджелес, для продолжения работы над другими проектами, например роль Кейт Харпер в сериале «Грань».

К её главным достижениям можно отнести: Мокуба Кайба на «Югио!», каска в Берсерк, Мицуки на Каппа Майки, Шина в Покемон: Аркеус, как Мами Томоэ в Puella Magi Madoka Magica. Она озвучивает Сацуки Кирюин в дубляже Kill La Kill. Кэрри также озвучивает Luxanna Crownguard (Люкс) из видеоигры League of Legends.

Факты

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии