Феликс Агрест

Не канон
Эта страница предназначена для концепт-артов, персонажей и т.д., которые не стали, не считаются или не подтвердилась как часть канона Miraculous Ladybug (Вселенная Quantic).

Эта статья про Феликса из Ladybug PV . Возможно, вы искали версию Кота Нуара из мультсериала, Адриана.

Общая информация
Пол:мужской
Деятельность:студент
супергерой
Друзья:Мелоди
Меркурий
Ледибаг
Плагг
Враги:Бражник
Увлечения:Не любит влечение Бриджит к нему

Феликс Агрест со своим квами.
Феликс Агрест

Феликс (Félix) — версия Кота Нуара из Ladybug PV. По словам Томаса Астрюка, Феликс и Адриан разные персонажи. Феликс был угрюмым персонажем, которого Томас создал как возлюбленного Маринетт и альтер-эго Кота Нуара. Но Феликс получился слишком клишированным аниме персонажем. Именно это Томасу и другим не нравилось, так как это была не подходящая пара для Ледибаг. Это привело к созданию другого персонажа, Адриана, который и стал Котом Нуаром. Было время, когда Томас рассматривал такую возможность, как возвращение Феликса, но теперь он, кажется, не собирается использовать его и прямо говорит, что Феликс никогда не появится.

Внешность

Иллюстрация персонажа в обычном и супер геройском обличии.
Феликс Агрест

Феликс — высокий блондин с зачесанными назад волосами и серо-голубыми глазами. В повседневной жизни он носит светло-серую рубашку с длинными рукавами, а поверх неё тёмно-серый жилет, чёрный галстук, тёмно-серые брюки и чёрные туфли. На среднем пальце правой руки он носит чёрное кольцо в форме кошачьей головы с зелёными глазами и красным драгоценным камнем на лбу.

Фан арт.
Феликс Агрест

В обличье Кота Нуара он носит чёрный костюм с золотым колокольчиком на груди. У него есть кошачьи уши и хвост, когти на пальцах и ремень с серебряной пряжкой в форме кошачьей головы. Кроме того, он носит сапоги до бедер и чёрную маску, которая закрывает верхнюю половину его лица. Его склера зелёного цвета, а волосы растрепаны.

Характер

Его можно описать, как серьёзного, скрытого и весьма замкнутого персонажа. Он хладнокровно отвергает чувства, которые Маринетт испытывает к нему. Его раздражает поведение Плагга, доставляющего одни проблемы, что видно, когда Плагг скидывает книги с полки на голову Феликса. Однако, будучи Котом Нуаром, Феликс становится диким, общительным и экспрессивным, при этом все равно оставаясь серьезным и сосредоточенным, когда дело доходит до борьбы со злом.

Факты

Простое изображение с помощью цветных карандашей.
Феликс Агрест
 

  • Феликс ещё был Нуаром, когда разрабатывалась концепция супергероев.
  • Феликс — это имя, данное этому персонажу фанатами, т.к. тогда не было известно его настоящее имя. В раннем синопсисе впервые появилось его имя, Феликс, но позже источники заявили, что его зовут Адриан, тем самым путая фанатов. И только потом фанаты узнали, что Феликс это не только гражданское имя Кота Нуара, но и другой персонаж.
  • Если будет аниме или 2D версия, то по словам Томаса Адриан возможно будет Котом, потому что Феликс не настолько сильный персонаж, чтобы писать о нём.
    • Позже это подтвердилось.
    • Но позже появление Феликса в 3D шоу было подтверждено каналом RTS2, который опубликовал синопсисы ко всем эпизодам.Один из эпизодов называется "FÉLIX", в котором он является двоюродным братом Адриана.
    • Также нет никаких планов о появлении Феликса в 3D шоу.
  • Внешний вид Феликса сильно отличается от внешнего вида Адриана. У Адриана повседневный стиль одежды, в его одежде больше цветов, его кожа немного темнее, у него зелёные глаза, и не настолько аккуратная прическа. В образе Кота у него не такие высокие сапоги, есть перчатки и жезл в качестве оружия.
    • В отличие от Адриана, Феликс не может снять своё кольцо в любое время. Кроме того из-за кольца Феликс проклят и оно навлекает неудачи на парня. Чтобы снять кольцо и избавиться от проклятия Феликс должен заполучить поцелуй Ледибаг.
    • Кошачьи уши Феликса в облике Кота настоящие, в отличие от Адриана, чьи уши поддельные.
    • Их характеры также различаются. Адриан не такой скрытный, он добрее и дружелюбно относится к Маринетт в своей обычной форме.
3.5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Флэш
Флэш
3 лет назад

Где родители Феликса гахам де Ванили

Ира
Ира
1 год назад

Одной мне Феликс нравится больше Адриана???