Чёрный Рыцарь

Эта статья про эпизод. Возможно, вы искали персонажа.

Чёрный Рыцарь» («Le Chevalier Noir»; «Darkblade»; дубляж «Тёмный рыцарь») — 12 эпизод первого сезона,  а также всего анимационного сериала «Леди Баг и Супер-Кот». Премьера этого эпизода в России состоялась девятого апреля 2016 года на Канале Disney.

Краткое содержание

Видео в хорошем качестве.

Узнав, что Хлоя вновь выдвигается на пост представителя класса и шантажом заставляет одноклассников не выставлять свои кандидатуры, Маринетт решает принять участие в выборах. Естественно это не нравится Хлои, которая отправляет Сабрину домой к Маринетт, чтобы найти компромат. Между тем, месье д'Аржакур, учитель физкультуры и фехтования, уже проиграл выборы на пост мэра Парижа месье Буржуа, отцу Хлои. Униженный в связи с поражением месье д'Аржакур попадает под влияние Бражника и становится Чёрным Рыцарем, который планирует захватить весь Париж, и чтобы только его флаг развивался над городом.

Сюжет

Live репортаж.
Чёрный Рыцарь

Серия начинается с новостей Надьи Шамак об очередном подвиге Ледибаг и Кота. Далее мы видим, как Ледибаг превращается в Маринетт, и сразу бежит к своему столику со словами "А Маринетт в очередной раз пытается закончить свой волшебный сундучок. В этот момент слышится вопрос от Тикки: «Зачем он тебе?» На что Маринетт отвечает, что он нужен ей для секретов. Квами утверждает, что это не практично и не очень разумно, так как кто-то может узнать, кто такая - Ледибаг.

Прикольный рисунок.
Чёрный Рыцарь

Маринетт остаётся в таком же уверенном настроении, и убеждает квами что это исключено. После этих слов девушка предлагает Тикки попробовать это. Квами влетает в сундучок пытаясь взять личный дневник Маринетт, но её тут-же прихлопывает крышка.
– Вот видишь, – гордо сказала девушка освободив Тикки.

На улице.
Чёрный Рыцарь

Новости продолжают идти, и уже достигла тема на выборы Мэра Парижа про победу Андре Буржуа. Встретить прессу он решил вместе с дочерью. Маринетт снова возмущается от Хлои: Видишь, Тикки, Хлоя ведёт себя так будто она мэр Парижа. Кстати, завтра выборы представителя класса! И снова новости. В этой теме новостей говорится о резком провале Арманда д’Аржакура. К тому-же он набрал намного меньше голосов.

Аккуматизация на русском языке.

Только в этот момент Маринетт замечает что время 8:45, и это значит что она опять опоздала в школу. Девушка поспешно собирается. Прячет свой сундучок первым делом и сразу же бежит в школу.
В школе Хлоя уже успела предложить себя. Мадам Бюстье выбирает ещё кандидатов в представители. В этот момент Ким поднимает руку. И сразу-же ловит на себя грозный взгляд Хлои. Кэлин выбирает его, но тот признаётся что не будет отвечать. За секунду после этого Маринетт вбегает в класс, и поспешно садится за парту.

Красочный рисунок .
Чёрный Рыцарь
 

Персонажи

Основные персонажи

Второстепенные персонажи

Факты

  • На изображении, в Маринетт говорит, что она слишком занята, чтобы баллотироваться в представителя класса, появляются изображения Ледибаг, которая спасает ребенка, поезд, полный людей, и самолет от падения на Эйфелеву башню, а также останавливает то, что похоже на стрелы Чёрного Купидона.
  • В корейском версии эпизод называется «Я назначаю тебя как Рыцаря».
  • В английском дубляже Андре Буржуа назвал Джаггеда Стоуна поп-звездой.
  • Мировая премьера этого эпизода состоялась в Корее.
  • Кот Нуар не использует Катаклизм в этом эпизоде.

Ляпы

  • Алья говорит Маринетт, что Хлоя была представителем класса со времен детского сада, хотя она обучается в классе первый год.
  • Волосы Пенни окрашены в розовый цвет
  • Когда Маринетт уезжает в мэрию, она оставляет ручку рядом с дневником, но когда Сабрина приходит в комнату Маринетт позже, ручка находится на дневнике.
  • В нескольких сценах Сабрина показана без дневника Маринетт на руке, когда он должен быть на ней.
  • Когда Алья спрашивает Маринетт, чем она занята, она появляется из ниоткуда, а не входит в класс.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии