Аниме про детей

аниме про детейАниме про детей является одной из центральных тем в японской индустрии. Конечно же, чаще всего в роли протагонистов выпутают обычные японские школьники либо студенты. Однако, это не значит, что годные тайтлы лишены меленьких главных героев. Напротив, такое положение дел идет только на пользу. Сценаристам и режиссерам приходится придумывать увлекательные сюжеты и харизматичных персонажей, которые смогут соперничать с более взрослыми. А это задача не из легких, потому что ребенок в сериале требует более тщательного подхода.

Ведь легко сделать из гг раздражающего школяра или неправдоподобного индиго со сверхспособностями. А чтобы передать достоверные черты, присущие только ребенку, требуется немереный талант. Ведь задача сама по себе очень трудная. Решать же ее берутся не многие.

Так какие же произведения можно порекомендовать искушенному анимешнику? Те, которые не заставят зрителя дропнуть сабж на середине. Те, которые заставят вас усидеть у экранов мониторов до самого конца, ибо они интересные.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии