Топ список аниме наподобие «Ангел кровопролития»

ангел кровопролитияМного ли вы встречали в своей жизни аниме похожих на«Ангел кровопролития»? И речь сейчас даже не о том, что сабж является экранизацией игры. Великолепная «Данганронпа» и специфическая «Corpse Party» являются популярными примерами подобных экспериментов. Хотя, подходящим будет слово «реклама». Ведь именно такую цель преследуют создатели, когда выпускают в эфир подобные произведения.

Но речь сейчас отнюдь не о маркетинге или телевизионной адаптации. Разговор идет о наиболее подходящих по духу и содержанию сериалах. А они в свою очередь упираются в главного героя истории. Который мало того, что псих, так еще и убийца. С подобными протагонистами и содержанием мы и представляем вам аниме, которые вы сможете посмотреть.

Обычно лицам до 16 лет крайне не рекомендуется смотреть подобные тайтлы. Так как они содержат либо жестокие сцены, либо другой менее приятный контент. Тем не менее, мы в свою очередь постарались составить список из наиболее интересных сериалов, которые не оставят вас равнодушными.

3.3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии