Дата выхода полнометражного фильма «Королевский наставник»

аниме Королевский наставник
Аниме «Королевский наставник» вместо 2 сезона обзавелось полнометражным аниме. Дата выхода состоится 16 февраля 2019. Соответственно DVD на японском рынке появится, по всей вероятности, не раньше осени 2019.

Производственным процессом занимается та же студия, а режиссерское кресло вновь сел Кикути Кацуя. Сейю также вернуться к озвучиванию своих персонажей. Как в случае с Mahouka («Непутевый ученик в школе магии» ) аниме получит оригинальный сценарий, который отсутствует в первоисточнике.

По имеющейся информации на этот раз в истории королевского наставника появятся герои ранее отсутствовавшие в аниме. Ими станут некие братья близнецы склонные к садизму. Но это не все.

Неизвестно, кто именно приложил руку к созданию новых персонажей, но карикатурное видение русского народа под призмой японцев не перестает удивлять, так как новоиспеченные братцы окажутся Иваном и Евгением Александровичами. А названия государства из которого они прибыли - Романо.

Даже сложно сказать, то ли это такая завуалированная клюква, то ли особое видение русского гайдзина. А может просто обычная лень в создании нового образа.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии